Выиграй 4 билета в любую точку Мира!

Выиграй 4 авиабилета в любую точку мира!

 
Приветствуем всех и рады предложить вам кое что стоящее!
Waze проводит новый социальный конкурс, где главный приз – авиабилет для вас и трех ваших друзей в любую точку Мира, стоимостью до 2000$ для каждого.

Как вы уже знаете, Waze всегда старается сделать ваше перемещение в пространстве как можно более удобным и быстрым. Но теперь мы хотели бы вам задать более масштабный вопрос. А куда бы вы хотели поехать, в какую точку нашей планеты!? Подумайте над этим хорошенько, потому что теперь вы и трое ваших друзей имеете шанс получить билет в любую точку земного шара! (На каждого можно увеличить стоимость билета до $2000, если вы и ваши друзья зарегистрируетесь в Waze до 2 января 2012 года).

Что необходимо для участия в конкурсе:

  • Перейти по этой ссылке в приложение ‘With Waze You’re Going Places’ на Facebook. Обратите внимание, что вы должны поставить Like странице Waze в FB, если вы ещё этого не сделали…
  • Создать группу из трех друзей и пригласить их поучаствовать вместе с вами в конкурсе. Заметьте, этот этап состоит из двух частей – сначала, для создания группы, вы должны выбрать друзей из вашего списка, затем вы должны будете кликнуть на картинку каждого участника для отправки им индивидуального приглашения. Когда все ваши трое друзей, примут приглашения и зайдут в приложение, ваша группа будет создана.
  • (Дополнительно) Если три ваших друга в группе зарегистрируются в Waze до 2 января 2012 года, то в случае победы группы стоимость билета для каждого её участника поднимется от 1500$ до 2000$.

Это и всё что нужно сделать. Хотите увеличить ваши шансы на победу? Вы можете создавать столько групп, сколько пожелаете.

Чего же вы ждёте? Начинайте прямо сейчас!

P.S.
Одно из важных условий конкурса – запрещено под разными учетными записями одному и тому же участнику быть членом одной группы, иначе группа будет дисквалифицирована. Внимательно ознакомьтесь со всеми правилами конкурса по ссылке ниже.

Источник и подробные условия конкурса:
Win 4 free plane tickets to anywhere in the world in the ‘With Waze You’re Going Places’ Contest!
(англ.)