Отчет о Еврослете waze

Еврослет waze

 
В прошлые выходные в Париже waze собрала самых активных пользователей по всей Европе для первого большого еврослета waze. На скрине выше видно, как прибытие вэйзеров выглядело на карте waze. На встрече присутствовало более 20 самых активных пользователей Европы, представляющие сообщества Франции, Нидерландов, Венгрии, Чехии, Англии, Шотландии и Италии. На встрече также присутствовал вэйзер №1 в Мире – asterix06.

Целью большого слёта было собрать вместе людей, для которых waze – это больше, чем просто бесплатная GPS навигация, это новый образ движения, увлечение, в которое они влюбленны всем сердцем и посвящают ему больше всех времени. Самое главное, что участники слета могли познакомится друг с другом в живую, пообщаться с представителями waze, задать насущные вопросы, поделиться впечатлениями от использования waze, узнать из первоисточника планы развития.

По словам представителей waze встреча удалась на славу и все остались более чем довольны. Waze получила представление о том, что хотят вэйзеры из уст лучших их представителей, а вэйзеры получили возможность узнать о планах на будущее и кучу впечатлений от личной встречи в Париже. Waze планирует продолжать организовывать подобные слёты по всему миру и, возможно, когда-нибудь что-то подобное произойдет в наших краях.

Ниже немного фотографий со встречи:

Mega Waze Meet in Paris

Источник: All hail the Chief(s)! A report from the European Mega Wazers Meet-up in Paris… (англ.)