Новая Waze 3.5 – едем вместе!

Всем привет!
Новая версия waze 3.5 уже доступна в GooglePlay и AppStore. Представляем Вам перевод релиза, опубликованного на официальном сайте.

Вы можете ехать один в машине, но в то же время общаться с такими же вейзерами, которые помогут найти короткий путь. Много времени Вы проводите в пути на различные встречи с друзьями, коллегами или просто на ужин к семье.

Ваш ежедневный опыт поездок вместе и был нашим вдохновением для последней версии Waze, которую мы рады представить Вашему вниманию.

Смотрите, как подъезжают Ваши друзья.

Подключитесь к Facebook, чтобы увидеть, кто направляется к конечной точке Вашего маршрута и когда он там будет. По приезду Вы узнаете, кто уже здесь, а кто всё ещё в пути. Вы можете специальной булавкой (P) отметить место своей парковки, чтобы Ваши друзья знали где Вы.

Делитесь своим маршрутом!

Информируйте о том, где Вы и когда будете на месте. Отошлите ссылку на карту (Live Map) с Вашим местоположением, маршрутом и РВП, которое обновляется в реальном времени. Друзья смогут проследовать за Вами, узнать о событиях на пути и встретить уже на месте.

Подбирайте друзей, даже не зная адреса.

Вам не нужно знать их адрес, им не нужно знать Ваш. Отошлите им приглашение подобрать их в виде сообщения или письмом, чтобы автоматически получить их положение и проложить к ним маршрут всего лишь в одно касание. Они получат ссылку на карту с Вашим маршрутом и временем прибытия, чтобы точно знать, когда выходить и встретиться с Вами у подъезда. Даже если у них нет Waze.

В новой версии Waze появилось больше вариантов для совершения совместных поездок.

Также Вы всегда можете контролировать свою видимость на экране. Не задалось утро? Спрячьтесь — включите невидимость, в любое время.

И многое другое, что Вам обязательно понравится.

Лично мы бы подчеркнули следующее:

  • Подключение через Facebook
  • Поддержка iOS6 и iPhone 5
  • Яркий новый дизайн — новые стили карт, новые иконки настроений, новое меню.
  • Сохранение и оповещение о месте парковки
  • Полезные действия при окончании маршрута
  • Отправка личных сообщений
  • Отметки о платных дорогах на маршруте