Мир без пробок

Привет всем!

Сейчас человек, живущий в большом городе и имеющий или работающий на машине, не сможет вспомнить дня, когда бы он не думал о трафике, который ему предстоит преодолеть в течении дня. А эти бесконечные пробки – современный бич больших городов, вызывающие гнев и негодование, заставляющие вставать раньше, а с работы возвращаться позже.

Конечно, не будь трафика и пробок, не было бы такой полезной waze, пользователи которой стоят выше пробок и могут посмеяться с тех бедолаг, которые ещё не знакомы с ней. Движение – это жизнь, а waze поможет двигаться вам эффективно, ведь она создана, в первую очередь, для экономии вашего драгоценного времени, которое вы можете потратить с гораздо большей пользой для себя, вашей семьи или бизнеса, чем бесконечные простаивания в душных пробках. Каждый день waze совершенствуется и становится популярней, обретая новых поклонников из разных стран, и дает своим пользователям преимущества над городской суетой.

Предлагаем посмотреть удивительную работу Роса Шинга, демонстрирующую мир без трафика. Откиньтесь на спинку стула и наслаждайтесь приятной музыкой от Wim Mertens и видами Лос-Анджелеса без трафика и пробок 🙂