Раскраска для детей от Waze

Раскраска для детей от Waze

На радость детям от 1 до 111 лет у Waze нашлась милая раскраска для мальчиков и девочек. Ищите кнопку ниже и шустренько качайте и печатайте раскраску — дети оценят.

Waze очередной раз приятно удивила, выпустив сию милоту. Раскраска с забавными головастиками вэйзерятами в разных локациях и жизненных ситуациях не оставят ваших детей равнодушными. По крайней мере наши дети трёх и восьми лет были в восторге от них. Кроме того, что эти детские раскраски забавные, они ещё и в какой-то степени поучительные и даже навеивают детям философские вопросы, например, «Папа, а как машинка может управлять другой машиной (автобусом)?» ?

5 страниц счастья и релакса

В файле вы найдёте 5 раскрасок на любой вкус — там и раскраска с машинками и гонками, раскраска в парке, раскраска в городе и на игровой площадке, а также раскраска с правилом перехода дороги.

Совсем маленькие дети традиционно могут закалякать-малякать эти раскраски по известной только им схеме, а вот дети постарше и даже родители попробовать свои силы, фантазию и терпение, например, на страницах с городскими локациями.

В общем качайте, печатайте и несите скорее детям не просто какую-то там попсовую раскраску для мальчиков и девочек, а настоящих 5 страниц эксклюзивного счастья и релакса.