Ежедневное обновление карт

Ежедневное обновление карты Waze

 
Всем привет!

Знаете ли вы, что каждый раз, когда вы редактируете карту в редакторе карт Waze, ваши изменения появляются в течение 24 — 48 часов? Если вы ответили нет, то это нормально. Это свежее нововведение, которое в Waze рады поделиться с нами.

В январе шустрая скорость обновления карты была анонсирована для карты США, а теперь она доступна и для редакторов мировой карты.

Кстати, октябрьское исследование Waze показало, что 77% новых редакторов карт заинтересовались редактированием карты после того, как столкнулись с проблемой на карте, регулярно катаясь с Waze.

Сегодня любой вэйзер может зайти в редактор карты Waze (WME) и внести необходимые изменения или дополнения. И буквально через несколько дней уже наблюдать результат своей деятельности на живой карте. Ещё недавно применения правок на карте приходилось ожидать неделями и даже месяцами.

Если вы ещё не воспользовались возможностью редактировать карту Waze, то обязательно попробуйте. В разделе ЧаВо есть необходимые ответы для начинающих, а в рубрике Инструкции найдется что почитать и уже состоявшимся редакторам. Исправляйте замеченные ошибки, добавляйте АЗС, парковки, свои улицы, районы или даже города на карту Waze и любуйтесь, как другие вместе с вами пользуются вашими трудами.

Успехов!