Подведение итогов 2011 года

Мы с гордостью оглядываемся на прошедший год. Что можно сказать по этому поводу? Очень приятно осознавать, когда ты работаешь на максимуме своих возможностей каждый день после чего видны конкретные результаты. И теперь, когда год подошёл к концу, мы рады сообщить о 10 миллионах зарегистрированных пользователях по всему миру! А что самое замечательное? То что вы ребята, не пассивные пользователи программы, а те кто любит наш продукт и использует его постоянно и это делает нас особенно счастливыми 🙂

Можете ли вы себе представить, что сообщество Waze, все вместе, помогло избежать более 4-х миллионов часов простоя в пробках?! По нашим подсчётам это примерно 6 миллионов галлонов топлива (1 американский галлон = 3,78541178 литра * 6.000.000 = 22.712.471 литров), которые удалось сберечь для людей и природы.

А что ещё? Вы, не просто используете программу, вы трудитесь не покладая рук над созданием и увеличением сообщества, для того чтобы каждый смог воспользоваться важной и актуальной информацией на дорогах, и это чудесно! Это ярко выражено в тех 25 миллионах отчётов о дорожной обстановке, отправленных пользователями в 2011 году, что в 10 раз больше чем в предыдущем 2010. Делиться информацией с другими пользователями – достойно уважения!

Но это только начало, следите за новостями, в 2012 мы также ожидаем кое что важное. У нас уже составлен план по работе над улучшениями и обновлениями, которые вы так ждёте, у нас в “рукаве” ещё много “козырей”…

Яркого и счастливого нового года, друзья!

Источник: End of the year summary: 10 million users and lotsa happy faces over here… (англ.)